Главная » 2008 » Октябрь » 26 » Экзамен близко)
|
| В раздел файлы - 3 семестр добавлена первая часть вопросов к экзамену по матану. Теперь можно писать шпоры!!
|
|
Просмотров: 1241 |
Добавил: Smile
|
| Всего комментариев: 2 | |
|
Круто )) кто будет писать шпоры ? )) 
|
 Ну на форуме есть специальная тема, посвященная этому вопросу=))
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|