Среда, 10-Июня-26, 12:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт А-13-07. Дружит с Vkontakte))

Главная » 2009 » Декабрь » 31 » C Новым Годом!
18:03
C Новым Годом!
    C Новым Годом любимая группа! 

    Незаметно для всех пролетел еще один счастливый год, нашей с вами совместной жизни). Чем же запомнился нам этот год ? Что мы будем вспоминать сегодня за праздничным столом? Удивительное свойство человеческой памяти подскажет, что этот год, как и все прошлые принес нам только хорошее, самое лучшее что мы могли сделать в уходящем году мы сделали! А если кто-то не успел, то Новый год это лишь повод доделать начатое. Начать "новую" жизнь, все с чистого листа. Опыт принесенный прошлым годом нельзя забыть, его нельзя недооценивать. Все прошлое, это фундамент в будущее.) И мы построили самый крепкий, прочный, лучший фундамент, который только можно представить. Мы вместе прошли через многое... Пусть не каждый день был радостный, пусть были моменты ссор и непонимания. Но разве не эти моменты помогают нам лучше понять друг друга ? Разве не изза них мы делаем выводы и извлекаем уроки ? Если бы не они, люди бы не были так близки, не понимали бы друг друга... каждый жил бы для себя. Каждый из нас уникален! К каждому нужен свой подход и понимание его ценностей. Я рад что судьба связала этот пусть и короткий (5 лет это не срок) но все же памятный момент моей жизни, с такими Людьми как вы). Все вы ярчайшие представители разных субкультур и движений, направлений и интересов. Благодаря вам, я каждый день узнаю что-то новое, о чем раньше даже не догадывался. Общаясь, мы берем друг от друга только лучшее. И как здорово брать это от вас.
     Хочется пожелать вам любви в любом ее проявлении, ведь любовь это самое ценное, что есть в нашем мире: любви к ближнему, к родителям, семье, друзьям, ко всем людям и животным. Отдавая  любовь.... она возвратиться сторицей.) Крепкой дружбы вам, самых ярких впечатлений и необыкновенных приключений. Пусть радость будет вашим проводником в Новом Году и пусть каждый из вас найдет, пусть и небольшое но "своё" счастье)!
 
Счастья вам и любви! Дорогие друзья!



From WantBeFree.


Happy New Year !  


Просмотров: 456 | Добавил: WantBeFree
Всего комментариев: 8
1 Vik   (31-Декабря-09 18:25) [Материал]
Класс )) спасибо, я аж чуть не прослезился biggrin И тебе спасибо за то, что вносишь что-то новое в нашу жизнь, а то так бы и сидели без подарков на каждый день рождения biggrin Будем надеяться, что дальше будет только лучше, ярче, веселее, круче )) И всех с наступающим!!! )))

2 BrainKeeper   (31-Декабря-09 18:26) [Материал]
спасибо, и тебя с наступающим Новым годом

3 Aleximos   (31-Декабря-09 18:35) [Материал]
hands домо аригато) А вообще счастья тебе простого человеческого и удачи в новом году specool

4 domoveonok   (31-Декабря-09 18:39) [Материал]
классно),
Всех, всех, всех моих любимых одногруппников с Новым наступающим 2010 годом! biggrin
Пусть этот год принесет нам множество самых ярких моментов, пусть будет печалей поменьше и сбудутся все мечты)
(..ДедушкО Мороз хотю в Доминикану..) чтобы весь наш состав группы остался прежним), чтобы все в мире знали какие мы уникальные, самые красивые, умные лапочки tongue , и пусть грызут локти те кто так не думает).
Люблю я вас всех))... С Праздничком!!!
by Женя

5 stelz-aleks   (31-Декабря-09 23:47) [Материал]
Спасиб, в свою очередь я тоже поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю каждому новых побед в будущем году smile

6 Chloe   (01-Января-10 16:00) [Материал]
спасибо Данечка за поздравление и за новый новогодний дизайн!

7 mcdky   (02-Января-10 23:43) [Материал]
уииииииихааааааааа happy

8 partisanturbine   (06-Января-10 18:35) [Материал]
Всех с прошедшим НГ!
Дане отдельное спасибо и респект.Здорово,что есть такие крутые чуваки как он.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

«  Декабрь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0