C Новым Годом любимая группа! 
Незаметно для всех пролетел еще один счастливый год, нашей с вами совместной жизни). Чем же запомнился нам этот год ? Что мы будем вспоминать сегодня за праздничным столом? Удивительное свойство человеческой памяти подскажет, что этот год, как и все прошлые принес нам только хорошее, самое лучшее что мы могли сделать в уходящем году мы сделали! А если кто-то не успел, то Новый год это лишь повод доделать начатое. Начать "новую" жизнь, все с чистого листа. Опыт принесенный прошлым годом нельзя забыть, его нельзя недооценивать. Все прошлое, это фундамент в будущее.) И мы построили самый крепкий, прочный, лучший фундамент, который только можно представить. Мы вместе прошли через многое... Пусть не каждый день был радостный, пусть были моменты ссор и непонимания. Но разве не эти моменты помогают нам лучше понять друг друга ? Разве не изза них мы делаем выводы и извлекаем уроки ? Если бы не они, люди бы не были так близки, не понимали бы друг друга... каждый жил бы для себя. Каждый из нас уникален! К каждому нужен свой подход и понимание его ценностей. Я рад что судьба связала этот пусть и короткий (5 лет это не срок) но все же памятный момент моей жизни, с такими Людьми как вы). Все вы ярчайшие представители разных субкультур и движений, направлений и интересов. Благодаря вам, я каждый день узнаю что-то новое, о чем раньше даже не догадывался. Общаясь, мы берем друг от друга только лучшее. И как здорово брать это от вас. Хочется пожелать вам любви в любом ее проявлении, ведь любовь это самое ценное, что есть в нашем мире: любви к ближнему, к родителям, семье, друзьям, ко всем людям и животным. Отдавая любовь.... она возвратиться сторицей.) Крепкой дружбы вам, самых ярких впечатлений и необыкновенных приключений. Пусть радость будет вашим проводником в Новом Году и пусть каждый из вас найдет, пусть и небольшое но "своё" счастье)!
Счастья вам и любви! Дорогие друзья! 
From WantBeFree.
Happy New Year ! 
|