Понедельник, 15-Июня-26, 10:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт А-13-07. Дружит с Vkontakte))

Главная » 2010 » Март » 24 » Экватор
23:08
Экватор
Уважаемые одногруппники, в связи с непонятками по поводу того "Кто едет, а кто нет" отпишитесь пожалуйста в этой теме. Это нужно сделать в срочном порядке, чтобы определить ценовую политику по поводу дома. Нужно чтобы отписался каждый в независимости едет он или нет. Просто напишите  кто едет, а кто нет (с указанием причины желательно). Спасибо!

Напомню что мероприятие состоится 10 апреля!


Просмотров: 510 | Добавил: WantBeFree
Всего комментариев: 28
1 sk   (24-Марта-10 23:10) [Материал]
еду
сто раз сказал

-3   Спам
2 kashtanka   (24-Марта-10 23:11) [Материал]
Дудкина не едет. Слишком дешево, такие поездки подрывают ее престиж.

3 miserable   (24-Марта-10 23:12) [Материал]
Я еду! если это будет не больше 3 000.
P.S. Ярик, я пересмотрел своё мировозрение)

4 mfc   (24-Марта-10 23:13) [Материал]
Я тебя люблю, ясен хер еду!

5 Epic   (24-Марта-10 23:14) [Материал]
Epic едет, чтобы устроить там полный Epic fail

6 WantBeFree   (24-Марта-10 23:15) [Материал]
Это будет НЕ больше 3000 р 100%

7 Vik   (24-Марта-10 23:17) [Материал]
не еду, конкурс у меня biggrin мистер вселенная smile да и, вроде, юля сказала, что может стоит все на июнь перенести, раз не много народу едет?

8 WantBeFree   (24-Марта-10 23:21) [Материал]
Сейчас выяснем сколько человек едет, а потом уже будем говорить о переносах. Если не едет больше половины. Тогда вопрос будет закрыт. Пока Вить все не в твою пользу happy

13 sk   (24-Марта-10 23:57) [Материал]
кто не едет щас, не поедет и в июне. за редким исключением

9 hxor   (24-Марта-10 23:31) [Материал]
-1..

10 BrainKeeper   (24-Марта-10 23:40) [Материал]
-1

11 Triton36   (24-Марта-10 23:45) [Материал]
Не еду.

12 Vik   (24-Марта-10 23:51) [Материал]
Не в мою пользу? ))) Ну-ну ))) Комментарии это подтверждают ))) Тем более вы там с Юлей договоритесь ))) а то она одно говорит, ты - другое ))

14 domoveonok   (24-Марта-10 23:59) [Материал]
Евгений Васильевич поедет! cool , нужно же ему отдохнуть!, а то заботался бедный(

15 WantBeFree   (25-Марта-10 00:04) [Материал]
Вить и кст, если на другое число перенесем ты поедешь ? smile Просто ради кого переносил на 10 , они не едут.

16 Ромка   (25-Марта-10 00:15) [Материал]
я поеду, если ничего не случиться(в армию например надо, но неизвестно, когда). 10 - это так далеко и непредсказуемо.

17 мишка   (25-Марта-10 00:37) [Материал]
я готов поехать. мне не нравится вариант с бессмысленной тратой денег. предлагаю рассматривать вот этот:
http://www.mosgroup-realty.ru/rent/cottages_on_day/o30741.html
или вот этот если на два дня
http://www.mosgroup-realty.ru/rent/search/o30667.html
Во втором доме справлял экватор мой знакомый, все устроило.

18 Vik   (25-Марта-10 00:52) [Материал]
Если 2,3 или 4 - я поеду точно, не зависимо от стоимости, если 17,18 - не знаю, просто были другие планы, но постараюсь ради экватора перенести ))) А вот 10 никак )) Плюс еще высказывалось неодобрение в вашу сторону, т.к. будут приглашены люди не из нашего института... И как всегда все разобьются на кучки и получится, что просто все будут общаться со своей компанией, только с выездом "на дом"... Смысл, если и так можно в тех же составах сходить просто куда-нибудь...

19 WantBeFree   (25-Марта-10 00:55) [Материал]
Вить, говорю за себя, Я никого не беру, вообще) Не из нашего института будет 1 человек ) Это целая компания ? ) И откуда у тебя такая информация вообще?

20 Vik   (25-Марта-10 00:59) [Материал]
От Ярика ))) Он сказал, что будет Ярик, который приходил на политологию, Гриша, еще кто-то... И когда "не буду говорить имя" сказала Ярику вот Данила еще берет своих друзей, он такой, ну да, будет еще несколько людей со стороны... Но типо, они нормальные, многих вы видели... Так что как всегда слухи, слухи ))) А где же правда? ))) Да и еще, да, там, круто, что едут из 2,14,15, мне все нравится, но, опять же, многим может быть не комфортно....

-2   Спам
21 WantBeFree   (25-Марта-10 01:07) [Материал]
Из 15 группы едет 1 человек Сергей Гончаров, из 14 группы едет Полина, Андрей, Алиса. Тебя эти люди не устраивают ? ты чувствуешь себя рядом с ними некомфортно ? ) cool

22 Vik   (25-Марта-10 01:09) [Материал]
Я же тебе сказал, мне, как раз, очень нравится, что едут эти люди (правда, я думал, что больше будет ))))), сейчас я говорил не о себе...

23 mfc   (25-Марта-10 01:38) [Материал]
Алиса не едет

24 Chloe   (25-Марта-10 15:04) [Материал]
я не еду.
и я за то, чтобы праздновать после сессии в доме №2, который предложил Миша.

+3   Спам
25 partisanturbine   (25-Марта-10 23:59) [Материал]
Как вы относитесь к черний жёпа?

а) белый
б)друг
в)ББПЕ


26 mcdky   (26-Марта-10 13:28) [Материал]
пампам xD

27 Aleximos   (28-Марта-10 10:52) [Материал]
-1

28 Abetel   (28-Марта-10 21:49) [Материал]
-1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

«  Март 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0