Уважаемые одногруппники, в связи с
непонятками по поводу того "Кто едет, а кто нет" отпишитесь пожалуйста в
этой теме. Это нужно сделать в срочном порядке, чтобы определить ценовую политику по поводу дома. Нужно чтобы отписался каждый в независимости едет он или нет. Просто напишите кто едет, а кто нет (с указанием причины желательно). Спасибо!
Сейчас выяснем сколько человек едет, а потом уже будем говорить о переносах. Если не едет больше половины. Тогда вопрос будет закрыт. Пока Вить все не в твою пользу
Если 2,3 или 4 - я поеду точно, не зависимо от стоимости, если 17,18 - не знаю, просто были другие планы, но постараюсь ради экватора перенести ))) А вот 10 никак )) Плюс еще высказывалось неодобрение в вашу сторону, т.к. будут приглашены люди не из нашего института... И как всегда все разобьются на кучки и получится, что просто все будут общаться со своей компанией, только с выездом "на дом"... Смысл, если и так можно в тех же составах сходить просто куда-нибудь...
Вить, говорю за себя, Я никого не беру, вообще) Не из нашего института будет 1 человек ) Это целая компания ? ) И откуда у тебя такая информация вообще?
От Ярика ))) Он сказал, что будет Ярик, который приходил на политологию, Гриша, еще кто-то... И когда "не буду говорить имя" сказала Ярику вот Данила еще берет своих друзей, он такой, ну да, будет еще несколько людей со стороны... Но типо, они нормальные, многих вы видели... Так что как всегда слухи, слухи ))) А где же правда? ))) Да и еще, да, там, круто, что едут из 2,14,15, мне все нравится, но, опять же, многим может быть не комфортно....
Из 15 группы едет 1 человек Сергей Гончаров, из 14 группы едет Полина, Андрей, Алиса. Тебя эти люди не устраивают ? ты чувствуешь себя рядом с ними некомфортно ? )