Дорогие одногруппники. Настало лето, и наверное все-таки надо проввести экватор. Просьба отписаться ниже о том едете ли вы или нет. PS: не пишите, пожалуйста, ничего лишнего.
Таки я предлагаю на Майорку отправиться, чтобы таки долго не искать хибару в замкадье. 5* отели таки неделя таки 2 тыщы европейских рублей, каково? Таки, да!
Вы че гоните с палатками ? о_О А кто готовить будет, когда все напьются ? О_О Кто будет отговаривать вас лезть Воооон на то дерево, чтобы поговорить с дятлом "по душам"? Кто будет искать вам воду на следующее утро, если мы будем делать шашлыки, то скажите как вас отговорить не опрокидвать мангал, если по вашему мнение "Так быстрей приготовиться" и прочие , прочие радости жизни )