Четверг, 18-Июня-26, 17:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт А-13-07. Дружит с Vkontakte))

Главная » 2010 » Июнь » 9 » Экватор 2: возвращение
00:06
Экватор 2: возвращение
Дорогие одногруппники. Настало лето, и наверное все-таки надо проввести экватор. Просьба отписаться ниже о том едете ли вы или нет. PS: не пишите, пожалуйста, ничего лишнего.
Просмотров: 536 | Добавил: mfc
Всего комментариев: 23
1 Tingol   (09-Июня-10 00:10) [Материал]
Едете ли вы или нет куда?

На экватор?.. Насколько мне известно, кое-где ещё остались племена-людоеды.

И я бы с удовольствием к ним поехал. Да.


2 Vik   (09-Июня-10 00:13) [Материал]
Вот да... едем куда?))) Ну, вообще, я за )))

3 partisanturbine   (09-Июня-10 00:14) [Материал]
еду на экватор, буду мужиком блеать

4 mcdky   (09-Июня-10 00:16) [Материал]
Таки я предлагаю на Майорку отправиться, чтобы таки долго не искать хибару в замкадье. 5* отели таки неделя таки 2 тыщы европейских рублей, каково? Таки, да!

6 sk   (09-Июня-10 01:19) [Материал]
таки почему Майогка? лучше таки в Тель-Авив, там виза не нужна и таки много наших

7 mcdky   (09-Июня-10 02:01) [Материал]
а таки чиго мы там не видели? А Майогка таки кгайне заманчивый кугогтец

5 sk   (09-Июня-10 01:15) [Материал]
можно съездить.
я за.

8 Smile   (09-Июня-10 14:20) [Материал]
я тоже за)

9 domoveonok   (09-Июня-10 16:53) [Материал]
я тоже за, осталось найти 30штук)

10 Chloe   (09-Июня-10 20:41) [Материал]
кисель
я за)

11 Ромка   (09-Июня-10 22:10) [Материал]
я за Монако.

12 Abetel   (09-Июня-10 22:16) [Материал]
Ром, ты паспорт потеряла, какое Монако без паспорта))))

13 Chloe   (09-Июня-10 23:30) [Материал]
бугагашечка

14 Ромка   (10-Июня-10 01:57) [Материал]
в Монако можно) королевство маленькое, меня там ещё в лицо помнят.

15 mfc   (10-Июня-10 23:15) [Материал]
Считаю что, все кто здесь отписались едут.

16 punk-off   (11-Июня-10 19:54) [Материал]
Так куда мы едем?)

17 Ромка   (13-Июня-10 03:25) [Материал]
и, что не менее важно, когда?

18 Chloe   (13-Июня-10 16:22) [Материал]
давайте что-нибудь решать, а то я после практики уезжаю.

19 mfc   (13-Июня-10 18:35) [Материал]
Есть предложение с палатками на 2 дня на природе, на берегу озера какого-нибудь

20 punk-off   (15-Июня-10 12:40) [Материал]
Ага... Можно, только надо с погодой не прогадать.

21 Ромка   (15-Июня-10 14:28) [Материал]
с палатками я сразу отпадаю. если только на день, и вечером уеду.

22 WantBeFree   (15-Июня-10 15:42) [Материал]
Вы че гоните с палатками ? о_О А кто готовить будет, когда все напьются ? О_О Кто будет отговаривать вас лезть Воооон на то дерево, чтобы поговорить с дятлом "по душам"? Кто будет искать вам воду на следующее утро, если мы будем делать шашлыки, то скажите как вас отговорить не опрокидвать мангал, если по вашему мнение "Так быстрей приготовиться" и прочие , прочие радости жизни )

23 Ромка   (15-Июня-10 23:37) [Материал]
зачем готовить, когда все уже напились? 0_о

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

«  Июнь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0