Главная » 2010 » Январь » 25 » Пересдача по ЧМ
Приходить лучше к 1 паре и идти сразу к деканату АВТИ. Там получаете направление и к 10.00 поднимаетесь на 7 этаж М-здания, там на синем стенде будет висеть расписание пересдач.
???
PROFIT!!!!
Просмотров: 498 |
Добавил: Aleximos
Всего комментариев: 5
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
а следующая когда пересдача? и вообще, когда они будут-то? только завтра повесят?
Следующие пересдачи: 29 января, 2 и 5 февраля
ну вот, можно сходить попробывать 26((, кстати как Амосова на пересдачах кто нить в курсе?
Тем кто сегодня решил не ходить.... вы упустили саму халяву которая только могла бы быть )))
Ответ : Ну вот и пропалил теперь...
ды ладно упустили ))) Отстрелялись )
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]