Четверг, 18-Июня-26, 16:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт А-13-07. Дружит с Vkontakte))

Главная » 2010 » Январь » 25 » Пересдача по ЧМ
10:35
Пересдача по ЧМ

Приходить лучше к 1 паре и идти сразу к деканату АВТИ. Там получаете направление и к 10.00 поднимаетесь на 7 этаж М-здания, там на синем стенде будет висеть расписание пересдач.

???

PROFIT!!!!

Просмотров: 498 | Добавил: Aleximos
Всего комментариев: 5
1 miserable   (25-Января-10 16:24) [Материал]
а следующая когда пересдача? и вообще, когда они будут-то? только завтра повесят?

2 Aleximos   (25-Января-10 16:44) [Материал]
Следующие пересдачи: 29 января, 2 и 5 февраля cool

3 domoveonok   (26-Января-10 00:18) [Материал]
ну вот, можно сходить попробывать 26((, кстати как Амосова на пересдачах кто нить в курсе?

4 WantBeFree   (26-Января-10 18:17) [Материал]
Тем кто сегодня решил не ходить.... вы упустили саму халяву которая только могла бы быть ))) biggrin
Ответ: Ну вот и пропалил теперь...

5 SPIRIT2LA   (15-Февраля-10 23:33) [Материал]
ды ладно упустили ))) Отстрелялись )

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

«  Январь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0