Главная » 2010 » Май » 11 » ПРАКТИКА
Други! на носу сессия и ПРАКТИКА. Есть варианты распределения:
1. Фирма на 7 этаже. (11 мест)
2. ТАС Мобит (м. Новогиреево)(5 мест)
3. ИВЦ МЭИ (6 мест)
4. Кафедра ПМ. Для прохождения практики на кафедре необходимо, чтобы ваш
научный руководитель предупредил Марана.
Оставляйте в комментариях свои пожелания.
В четверг список отдаю Марану, кто не выскажет своих пожеланий будет
распределен мной)))))
Просмотров: 576 |
Добавил: Abetel
Всего комментариев: 49
Порядок вывода комментариев:
По умолчанию
Сначала новые
Сначала старые
1) Мария Борисовна - фирма на 7 этаже
7th floor- Blacker, в смысле, Чернов
3) Алёхин Роман - 7 этаж
Я за него)
4) Дадыкин Александр - 7 этаж фирма
Чернов мегапопулярен XDDDD
осталось токо сдать сессию((
7 этаж Чернов - Ковех Ольга
"ленивый лососяш леетит к чернову"
смотрите на седьмом, в июне
Леся, иди к нам) забудь своего Марана
фирма на 7ом этаже не резиновая!
ты против леси? да будь же толерантна и терпима, дочь адама!
я только за, но сама понимаешь, маран леся леся маран...
сечешь?
ща курнула малёк - сразу просекла...
а вообще скучаю я по твоим колёсам на вагиновских лекциях
И я, и я ко всем, на седьмой!
или, если вдруг Бартеньев возьмет, к нему
UPD: хотя нет, на кафедру таки, вот
а что ха хрень ИВЦ МЭИ? что это примерно никто не знает?
Миш, какое ИВЦ, давай к нам на 7ой, я еще могу попытаться забить тебе вакантное местечко
Chloe (Сегодня 21:06)
фирма на 7ом этаже не резиновая!
во блонда-то!
мы с машей флуд.
что - то многие собрались на седьмой) мне не хватит я так понимаю)
Мишшшш не тормози, записывайся. одно место выбьем для тебя. или будешь весь июнь с хоревым в обнимашки играть?
в целовашки
1) фирма на 7м или 2) кафедра ПМ завтра уточню насчет второго.
В фирму в Новогиреево - либо на кафедре. Завтра уточню
кста, как называется фирма на 7 этаже и чё там вообще есть?
ну во-первых, не мужчины , а педики. Из мужчин там только один Чернов. А этот перегорелый в салярии напомаженный расфуфыренный мальчик - точно педик!
La mujer hermosa es capaz de hacer del gay al hombre
Красивая женщина способна делать из gay человека
К сожалению, он-лайн переводчики не могут перевести данное слово. Поясните, пожалуйста. Никак не пойму
хермосой(hermoso) женщине нужен хермосый мужчина
гхэй на любом языкэ гхэй
боишься забанят за нецензурщину?
9) Фирма на 7 этаже, уж больно вас много - будет приятно затусить
Фирма на седьмом или кафедра уточню в пятницу или понедельник
Новогиреево! Мне туда ближе)
Я предлагаю организовать 5-ый район практики - завод криогенного машиностроения в Балахе! Сейчас модно быть рабочим!
картошку сажать в вашем колхозе)
как раз сезон, а по осени собирать можно
если есть места еще то на 7-ой этаж, если нету то новогиреево
можно ещё в питомник абиссинских кошек в Железнодорожном, как раз есть вакансии
в Железнодорожном есть вакансии в центре по развитию нанотехнологий
ну вы и нафлудили.....
я сделана из мяса. ну и дальше по тексту. где свободно будет - можно смело вписывать меня. если сессию переживу, конечно.
Непруха - фирма не в Новогиреево, а на Партизанской! И это не фига мне не близко!!! Хорошо, что туда только один раз нужно будет приехать)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]
Календарь
« Май 2010 »
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0