Понедельник, 15-Июня-26, 11:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт А-13-07. Дружит с Vkontakte))

Главная » 2010 » Май » 11 » ПРАКТИКА
20:34
ПРАКТИКА
Други! на носу сессия и ПРАКТИКА. Есть варианты распределения:
1. Фирма на 7 этаже. (11 мест)
2. ТАС Мобит (м. Новогиреево)(5 мест)
3. ИВЦ МЭИ (6 мест)
4. Кафедра ПМ. Для прохождения практики на кафедре необходимо, чтобы ваш научный руководитель предупредил Марана.
Оставляйте в комментариях свои пожелания.
В четверг список отдаю Марану, кто не выскажет своих пожеланий будет распределен мной)))))
Просмотров: 576 | Добавил: Abetel
Всего комментариев: 49
1 Мафик   (11-Мая-10 20:37) [Материал]
1) Мария Борисовна - фирма на 7 этаже admin

2 Epic   (11-Мая-10 20:39) [Материал]
7th floor- Blacker, в смысле, Чернов

3 Мафик   (11-Мая-10 20:41) [Материал]
3) Алёхин Роман - 7 этаж booze Я за него)

4 stelz-aleks   (11-Мая-10 20:44) [Материал]
4) Дадыкин Александр - 7 этаж фирма beer

5 Мафик   (11-Мая-10 20:48) [Материал]
Чернов мегапопулярен XDDDD

6 domoveonok   (11-Мая-10 20:50) [Материал]
7 этаж Чернов ))

7 domoveonok   (11-Мая-10 20:52) [Материал]
осталось токо сдать сессию((

8 Chloe   (11-Мая-10 20:52) [Материал]
7 этаж Чернов - Ковех Ольга

9 Chloe   (11-Мая-10 20:54) [Материал]
"ленивый лососяш леетит к чернову"
смотрите на седьмом, в июне

+1   Спам
10 Мафик   (11-Мая-10 20:54) [Материал]
Леся, иди к нам) забудь своего Марана broken

11 Abetel   (11-Мая-10 20:56) [Материал]
Нееее ваша гопкомпания не сравнится с обществом МАРАНА! love heart

47 Мафик   (18-Мая-10 01:08) [Материал]
dry

12 Chloe   (11-Мая-10 21:06) [Материал]
фирма на 7ом этаже не резиновая!

18 Мафик   (11-Мая-10 21:34) [Материал]
ты против леси? да будь же толерантна и терпима, дочь адама! cry

19 Chloe   (11-Мая-10 21:38) [Материал]
я только за, но сама понимаешь, маран леся леся маран... cool
сечешь?

21 Мафик   (11-Мая-10 21:54) [Материал]
cool ща курнула малёк - сразу просекла... wink а вообще скучаю я по твоим колёсам на вагиновских лекциях

13 kashtanka   (11-Мая-10 21:08) [Материал]
И я, и я ко всем, на седьмой!
или, если вдруг Бартеньев возьмет, к нему

UPD: хотя нет, на кафедру таки, вот


14 мишка   (11-Мая-10 21:08) [Материал]
а что ха хрень ИВЦ МЭИ? что это примерно никто не знает?

20 Chloe   (11-Мая-10 21:42) [Материал]
Миш, какое ИВЦ, давай к нам на 7ой, я еще могу попытаться забить тебе вакантное местечко

23 Мафик   (11-Мая-10 21:56) [Материал]
Chloe (Сегодня 21:06)
фирма на 7ом этаже не резиновая!
biggrin во блонда-то!

25 Chloe   (11-Мая-10 22:14) [Материал]
мы с машей флуд.

32 мишка   (12-Мая-10 00:26) [Материал]
что - то многие собрались на седьмой) мне не хватит я так понимаю)

34 Chloe   (12-Мая-10 00:46) [Материал]
Мишшшш не тормози, записывайся. одно место выбьем для тебя. или будешь весь июнь с хоревым в обнимашки играть?

39 Мафик   (14-Мая-10 16:47) [Материал]
в целовашки

15 sk   (11-Мая-10 21:15) [Материал]
1) фирма на 7м
или
2) кафедра ПМ
завтра уточню насчет второго.

17 Aleximos   (11-Мая-10 21:32) [Материал]
В фирму в Новогиреево - либо на кафедре. Завтра уточню gentleman

22 Мафик   (11-Мая-10 21:55) [Материал]
кста, как называется фирма на 7 этаже и чё там вообще есть?

30 Мафик   (11-Мая-10 23:51) [Материал]
ну во-первых, не мужчины , а педики. Из мужчин там только один Чернов. А этот перегорелый в салярии напомаженный расфуфыренный мальчик - точно педик! tongue

36 Chloe   (12-Мая-10 00:54) [Материал]
La mujer hermosa es capaz de hacer del gay al hombre happy

40 Мафик   (14-Мая-10 16:49) [Материал]
Красивая женщина способна делать из gay человека
К сожалению, он-лайн переводчики не могут перевести данное слово. Поясните, пожалуйста. Никак не пойму

41 Мафик   (14-Мая-10 16:51) [Материал]
хермосой(hermoso) женщине нужен хермосый мужчина biggrin

43 Chloe   (16-Мая-10 15:44) [Материал]
гхэй на любом языкэ гхэй

45 Мафик   (18-Мая-10 01:06) [Материал]
боишься забанят за нецензурщину? tongue

24 mfc   (11-Мая-10 22:13) [Материал]
на кафедре

26 WantBeFree   (11-Мая-10 22:43) [Материал]
9) Фирма на 7 этаже, уж больно вас много - будет приятно затусить cool

27 partisanturbine   (11-Мая-10 23:01) [Материал]
Фирма на 7м

28 BrainKeeper   (11-Мая-10 23:03) [Материал]
Фирма на седьмом или кафедра уточню в пятницу или понедельник

29 punk-off   (11-Мая-10 23:33) [Материал]
Новогиреево! Мне туда ближе)

31 Мафик   (11-Мая-10 23:55) [Материал]
Я предлагаю организовать 5-ый район практики - завод криогенного машиностроения в Балахе! Сейчас модно быть рабочим! bb

33 мишка   (12-Мая-10 00:27) [Материал]
картошку сажать в вашем колхозе)

35 Мафик   (12-Мая-10 00:53) [Материал]
как раз сезон, а по осени собирать можно

37 мишка   (12-Мая-10 19:59) [Материал]
если есть места еще то на 7-ой этаж, если нету то новогиреево

42 Мафик   (14-Мая-10 16:54) [Материал]
можно ещё в питомник абиссинских кошек в Железнодорожном, как раз есть вакансии biggrin

44 мишка   (16-Мая-10 20:38) [Материал]
в Железнодорожном есть вакансии в центре по развитию нанотехнологий

38 Abetel   (12-Мая-10 20:32) [Материал]
ну вы и нафлудили.....

48 Ромка   (18-Мая-10 01:17) [Материал]
я сделана из мяса. ну и дальше по тексту. где свободно будет - можно смело вписывать меня. если сессию переживу, конечно.

49 punk-off   (11-Июня-10 11:49) [Материал]
Непруха - фирма не в Новогиреево, а на Партизанской! И это не фига мне не близко!!! Хорошо, что туда только один раз нужно будет приехать)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

«  Май 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0