Понедельник, 15-Июня-26, 11:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт А-13-07. Дружит с Vkontakte))

Главная » 2010 » Январь » 27 » ПРИВЕТ!!!
01:09
ПРИВЕТ!!!
В общем сейчас по-моему середина обучения. Мне кажется нужно попытаться собраться и отпраздновать экватор Пишите свои предложения и кто что думает по этому поводу!
Просмотров: 520 | Добавил: мишка
Всего комментариев: 16
1 Vik   (27-Января-10 01:38) [Материал]
Вуху ))) Я за )) Ток надо подумать над временем, чтоб все смогли и сорганизовать все, чтоб было чик-пок ))) а это оч утомительно wacko редко получается, чтоб все смогли, ну да ладно! Еще о месте надо подумать ))) Можно, например, снять зал какой-нить (в теории), прогуляться по ночной Москве, а потом туда - отдыхать, пьянствовать и веселиться biggrin В общем не слушайте меня... Я хотел сказать, что идея... мм... хорошая )))

2 mcdky   (27-Января-10 01:54) [Материал]
я предлагаю морозов подождать, ну или дождей, прогуляться по москве, непременно ночной... и да, танцевать босиком и петь нашей группе хвалебные песни... зал нам не нужен, мы устроим замечательный сейшн в каком-нибудь подъезде, ну или накрайняк в любом открытом административно-неадминистративном помещении, подойдут поликлинники, почты, телеграфы, школы, больницы, военные части, узлы связи, подъезды, как я уже упоминал... я все-таки к подъездам склоняюсь... вот

3 Chloe   (27-Января-10 14:30) [Материал]
утка возмущается(

предлагаю заказать столик. мы как-то ходили на новокузнецкой в кафе, там есть большие столики и можно забираться на татами или как это называется и вообще там очень здорово, что-то японское, но и не только(не помню как называется) - напротив бара пятница. если не подходит - то можем сходить в саму пятницу, там тоже норм.

я на этой неделе не могу-давайте на следующей.
поактивней, и не слушайте Рому. :P


5 Мафик   (28-Января-10 01:05) [Материал]
не слушайте Олю! манхэтттен был похуже любого подъезда XDDDD

4 WantBeFree   (27-Января-10 16:43) [Материал]
Чето вы хотите рановато все это отмечать ) ну да ладно.... решайте со временем). У меня у подрги они КУРСОМ сняли какой-то загородный дом )) и бухали там 3 дня )) правда стоило это дело довольно дорого )) Может объединимся с кем-нибудь... хотя меня самого эта идея не очень радует ) biggrin

6 miserable   (28-Января-10 13:32) [Материал]
я думаю Данила говорит о чем-то более глобальном.)

7 punk-off   (28-Января-10 14:40) [Материал]
Вообще, формально экватор - это середина следущего семестра. Но отметить его по-раньше - идея неплохая. Если дом снимать, то в ближнем подмосковье (до 80 км) это выйдет в 20'000 в день (примерно на 25 человек). Это просто аренда в сутки. У меня просто друг недавно снимал. Конечно, дом шикарный, но в ближнем подмосковье вряд ли можно найти что-нибудь по-проще...

8 Ромка   (30-Января-10 01:53) [Материал]
мы с друзьями на день рождения снимали мини-домики на Клязьме(двух или четырёхместные, как кто согласится спать). за копейки. мангал, сетка для волейбола, качельки и река. это если летом(я бы предпочла летом, чем теплее, тем легче веселиться). могу поточнее узнать.

про это дивное место могу сказать, что если выйти на рассвете к пристани с бутылкой коньяка, то добрый пьяный чувак на гидроцикле тебя покатает. но рыбаки потом спасут. хотя они тоже пьяные. и там бар где-то недалеко, где наливают даже людям без штанов. штаны мы потом конечно нашли.


9 sk   (30-Января-10 11:18) [Материал]
да, если на природе, то летом или весной (градусов 15 тепла) веселиться куда лучше

10 WantBeFree   (30-Января-10 13:56) [Материал]
Я за то чтобы перенести празднование на лето )

11 partisanturbine   (30-Января-10 15:22) [Материал]
поддерживаю!

12 mcdky   (31-Января-10 00:11) [Материал]
стандартно ) все реска отменилось xD

13 miserable   (31-Января-10 01:32) [Материал]
летом - говно идея...бугага) практика все вдруг занятые станут))
надо в середине где-то)

14 Chloe   (31-Января-10 02:09) [Материал]
я против пьянок в съёмном доме.
что-то идея собраться куда-то не туда ушла.
блииин миша выходи на связь

15 mcdky   (01-Февраля-10 00:52) [Материал]
а чего это?

16 мишка   (01-Февраля-10 23:49) [Материал]
Давайте тогда попробуем решить этот вопрос, когда начнется учеба. Будет проще выслушать все мнения и добиться согласия) круто я подытожил?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Поиск по сайту

Форма входа

Календарь

«  Январь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика





Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0