В общем сейчас по-моему середина обучения. Мне кажется нужно попытаться собраться и отпраздновать экватор Пишите свои предложения и кто что думает по этому поводу!
Вуху ))) Я за )) Ток надо подумать над временем, чтоб все смогли и сорганизовать все, чтоб было чик-пок ))) а это оч утомительно редко получается, чтоб все смогли, ну да ладно! Еще о месте надо подумать ))) Можно, например, снять зал какой-нить (в теории), прогуляться по ночной Москве, а потом туда - отдыхать, пьянствовать и веселиться В общем не слушайте меня... Я хотел сказать, что идея... мм... хорошая )))
я предлагаю морозов подождать, ну или дождей, прогуляться по москве, непременно ночной... и да, танцевать босиком и петь нашей группе хвалебные песни... зал нам не нужен, мы устроим замечательный сейшн в каком-нибудь подъезде, ну или накрайняк в любом открытом административно-неадминистративном помещении, подойдут поликлинники, почты, телеграфы, школы, больницы, военные части, узлы связи, подъезды, как я уже упоминал... я все-таки к подъездам склоняюсь... вот
предлагаю заказать столик. мы как-то ходили на новокузнецкой в кафе, там есть большие столики и можно забираться на татами или как это называется и вообще там очень здорово, что-то японское, но и не только(не помню как называется) - напротив бара пятница. если не подходит - то можем сходить в саму пятницу, там тоже норм.
я на этой неделе не могу-давайте на следующей. поактивней, и не слушайте Рому. :P
Чето вы хотите рановато все это отмечать ) ну да ладно.... решайте со временем). У меня у подрги они КУРСОМ сняли какой-то загородный дом )) и бухали там 3 дня )) правда стоило это дело довольно дорого )) Может объединимся с кем-нибудь... хотя меня самого эта идея не очень радует )
Вообще, формально экватор - это середина следущего семестра. Но отметить его по-раньше - идея неплохая. Если дом снимать, то в ближнем подмосковье (до 80 км) это выйдет в 20'000 в день (примерно на 25 человек). Это просто аренда в сутки. У меня просто друг недавно снимал. Конечно, дом шикарный, но в ближнем подмосковье вряд ли можно найти что-нибудь по-проще...
мы с друзьями на день рождения снимали мини-домики на Клязьме(двух или четырёхместные, как кто согласится спать). за копейки. мангал, сетка для волейбола, качельки и река. это если летом(я бы предпочла летом, чем теплее, тем легче веселиться). могу поточнее узнать.
про это дивное место могу сказать, что если выйти на рассвете к пристани с бутылкой коньяка, то добрый пьяный чувак на гидроцикле тебя покатает. но рыбаки потом спасут. хотя они тоже пьяные. и там бар где-то недалеко, где наливают даже людям без штанов. штаны мы потом конечно нашли.