Главная » 2010 » Сентябрь » 4 » учеба в 7 семестре
|
вобщем тут все по 7 семестру от парня из а 13 03.
содержит большинство программ, методичек. состав уточните в коментах плиз
http://letitbit.net/download/93789.9392e05649b12f872f947f0f85b16e4dd/sem_7.7z.html
|
|
Просмотров: 427 |
Добавил: hxor
|
| Всего комментариев: 4 | |
|
 что за говно! даёшь бесплатную закачку! 
|
 там есть кнопочка "скачтаь бесплатно"
|
 юрец, фэнксы тебе большие! 
|
ахах Мафик не умеет обращаться с файлообменниками 
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|